Ежедневная информация о состоянии проезда по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения

В каждом километре - история

+7 (347) 262-55-55
 

АО «Башкиравтодор» продолжает строительство автодороги Бирск-Тастуба-Сатка протяженностью более 40 км

28.07.2023 Новости холдинга

На объекте «Реконструкция а/д Бирск-Тастуба-Сатка на участке обхода с.Караидель до км 168,35 в Дуванском и Караидельском районах РБ» задействовано 75 единиц дорожно-строительной техники.
В настоящее время на участках дороги ведутся работы по разборке и перевозке крупногабаритного грунта, устройство обочин, верхнего, нижнего слоя основания, укрепительные работы и подготовка основания под асфальтирования, обустройство дорожных знаков, ограждения для животных и др.
Для успешного завершения работ на объекте и на АБЗ Кигинского участка Салаватского ДРСУ в достаточном количестве заготовлены ПГС, щебень, битум и другие необходимые стройматериалы.
На автодороге уже произведено укладка асфальтобетона на протяжении 39 км. Сдача объекта запланирована на осень текущего года.
Характеристика объекта: протяженность автодороги дороги 3 категории будет составлять 40.65 км, ширина проезжей части 8 м, железобетонный мост протяженностью 60,2 м.


Возврат к списку