Ежедневная информация о состоянии проезда по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения

В каждом километре - история

+7 (347) 262-55-55
 

«Башкиравтодор» отремонтировал 11 км дорог в Луганской народной республике

21.07.2023 Новости холдинга

Дорожники АО «Башкиравтодор»  завершили ремонтные работы на семи объектах в Луганской народной республики и привели в нормативное состояние 11 километров дорог между населенными пунктами Красный Луч и Хрустальное, а также Хрустальное и Вахрушево.
Сейчас специалисты ДРСУ «Красный Луч» приступили к ремонту дорог в городе Петровское. Они трудятся на площади перед обелиском в честь погибших воинов 112-й Башкавдивизии, а также улицах Почтовой, Первомайской и Ленина.
В 2023 году планируется выполнить дорожно-восстановительные работы на 16 объектах общей протяженностью порядка 26 км. Все работы планируется завершить до 15 декабря 2023 года.



Возврат к списку