Ежедневная информация о состоянии проезда по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения

В каждом километре - история

+7 (347) 262-55-55

Команда АО «Башкиравтодор» заняла призовые места в Зимней спартакиаде трудящихся

06.03.2023 Новости профсоюза

В минувшие выходные в Уфе прошла Зимняя спартакиада трудящихся РБ, посвященная 100-летию Министерства спорта РБ и 30-летию социального партнерства в РБ.

В спортивном празднике приняло участие более 200 человек, которые представили 15 команд. Спортсмены соревновались в лыжных гонках у мужчин и женщин (состав команды 10 человек), смешанной (2 муж и 2 жен) и семейной лыжной эстафете (мать, отец и ребенок).

За команду АО «Башкиравтодор» выступили представители Кармаскалинского ДРСУ и завода «Ремстройдормаш». В семейной эстафете семья Дмитриевых - Евегний Леонидович, Нина Аркадьевна и до их дочь Ульяна заняли почетное III место!

В личном зачете Марат Кадрмухаметов («Ремстройдормаш») завоевал серебряную медаль!

От всей души поздравляем коллег! Желаем дальнейших спортивных побед и всего самого наилучшего!