Ежедневная информация о состоянии проезда по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения

В каждом километре - история

+7 (347) 262-55-55
 

Обстановка на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Республики Башкортостан по состоянию на 08:00 29.06.2022 г.

29.06.2022 Ситуация на дорогах

За прошедшие сутки на автодорогах, обслуживаемых АО «Башкиравтодор» работало 424 единиц дорожных машин.
По данным СКПДИ произведено ямочного ремонта а/бетоном за сутки: 2808м2 с начала года с нарастающим итогом а/бетона –734877м2.
Погодные условия по РБ: t воздуха +8 С +16С, без осадков .
На дорогах, обслуживаемых АО «Башкиравтодор», по сведению УГИБДД МВД по РБ 28.06.2022г. ДТП не зафиксировано.
АО «Башкиравтодор» призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также с пониманием отнестись к временным неудобствам, вызванным работой дорожной техники.
Берегите себя и своих близких!


Возврат к списку